Top.Mail.Ru
Пресса/Новости
Новости компании
Актуальные новости о деятельности косметологического подразделения компании Ингал.
Вебинар "Рубцы постакне. Эффективная коррекция без реабилитации"
Запись вебинара "Рубцы постакне. Эффективная коррекция без реабилитации" уже доступна на платформе Ингал Академия!
Читать далее
Бизнес-день BIG BEAUTY BOSS
«BIG BEAUTY BOSS» - бизнес-секция для руководителей и собственников в рамках самого грандиозного и масштабного события года в сфере эстетической медицины и красоты «INMODE GLOBAL AESTHETIC FORUM 2023».
Читать далее
Акция "Безупречный выбор"
Скидка до 15% на коллекцию препаратов REPART® в марте!
Читать далее
Производство имплантатов на основе биополимеров: инновационные технологии компании Ингал
Узнайте где применяются биополимеры, какие технологии и материалы используются при производстве препаратов Ингал, а также о влиянии ограничения импорта из-за рубежа повлияло на развитие российского импортозамещения.
Читать далее
V Юбилейная Инновационная школа эстетической медицины
16 и 17 февраля в Москве состоится конгресс «V Юбилейная Инновационная школа эстетической медицины». Мероприятие будет посвящено главным инновациям в сфере косметологии.
Читать далее
«Натуральный» обмен
В этом году российский бьюти-рынок остался без главных игроков, а покупатели — без привычных средств по уходу. Так что пришло время тестировать отечественные косметические марки.
Читать далее
Repart® Ġ Deep уже в продаже!
Repart® Ġ – линия имплантатов мягких тканей для интимной контурной пластики на основе гиалуроновой кислоты, сшитой новым сшивающим агентом (кросс-линкером) – полиэтиленгликоль диглицидиловым эфиром (PEGDE, ПЭГДЕ).
Читать далее
ХI Национальный конгресс имени Н.О. Миланова «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология»
29 ноября в Москве начал свою работу ХI Национальный конгресс имени Н.О. Миланова «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология», который является крупнейшей площадкой обмена профессиональным опытом между врачами разных специальностей, связанными с пластической хирургией, эстетической медициной и косметологией.
Читать далее