Top.Mail.Ru
Пресса/Новости
Новости компании
Актуальные новости о деятельности косметологического подразделения компании Ингал.
Участие в XI Международном курсе-тренинге для косметологов
Приглашаем Вас посетить стенд №6, Конференции IECTC 2022 - XI Международный курс-тренинг для косметологов, который пройдет с 27 по 29 мая 2022 г.
Читать далее
Три слагаемых успешной терапии постакне
В апрельском номере издания «Облик. Esthetic Guide» представлен сочетанный протокол применения пилинга DSA Black и биоревитализации Repart 4 Aqua Balance.
Читать далее
Вебинар "Repart®PLA – первый российский дермальный филлер на основе D-, L-полимолочной кислоты"
28 апреля в 10:00 состоится онлайн-вебинар по особенностям применения филлера на основе полимолочной кислоты Repart® PLA.

Читать далее
Новинка! Филлер REPART® PLA!
Представляем новый филлер в линии инъекционных препаратов компании Ингал - Repart® PLA!
Читать далее
Интимная косметология: комплексный подход
Новый выпуск издания "Облик" Esthetic Guide посвящен работе с телом. В номере вы найдете подробное описание протокола сочетания биоревитализации препаратами Repart® и химического пилинга DSA® для лифтинга и осветления кожи интимной зоны.
Читать далее
Ампульная косметика BioTherapy Concept
Компания «Ингал» представляет новинку – ампульный уход BioTherapy Concept!
Читать далее
Новинка! Филлеры REPART® Supreme!
Рады сообщить, что филлеры REPART® Supreme уже доступны для заказа!

REPART® Supreme – гель-имплант на основе гиалуроновой кислоты. Сшивающим агентом выступает 1,4-бутандиол диглицидиловый эфир (BDDE). Препарат является 100% биодеградируемым, т.е. со временем он полностью распадается и естественным путем выводится из организма. Благодаря гомогенным свойствам геля, обеспечивающим легкое введение и управление препаратом, частицы, проходя даже через тонкую иглу, не теряют своих реологических свойств, что позволяет гарантировать превосходный результат.
Читать далее
Сочетанный протокол применения префиллера, биоревитализанта и пилинга
В новом коллекционном номере Облик. Esthetic Guide Practice Book представлен сочетанный протокол применения префиллера, биоревитализанта и пилинга для выравнивания микрорельефа, улучшения состояния кожи и устранения темных кругов под глазами.
Читать далее