Top.Mail.Ru
Научные публикации
Научные публикации
Статьи в специализированных изданиях для специалистов в области эстетической медицины по продуктам косметологического портфеля компании Ингал.
RF и PDLLA в омоложении кожи лица
Сочетанный протокол микроигольчатого радиочастотного лифтинга и стимуляции неоколлагеногенеза кожи лица и субментальной области препаратом полимолочной кислоты третьего поколения.
Читать далее
Сочетанный протокол IPL и биоревитализации на основе неретикулированной гиалуроновой кислоты
Процесс формирования инволютивных изменений лица является многофакторным, сложным, трехмерным, динамичным и, как правило, неоднородным процессом с анатомическими, биохимическими и генетическими коррелятами.
Читать далее
Первый опыт применения препарата на основе полимолочной кислоты для омоложения тыла кистей рук
В данном исследовании использовался отечественный препарат Repart® PLA на основе полимолочной кислоты (PLA, поли-D,L-молочная кислота (D, L-полилактид), который недавно появился на российском рынке и успешно применяется для улучшения качества кожи лица, шеи, декольте, рук, в том числе тыла кистей рук.
Читать далее
Органическая косметология, или Green-filling
В наше время все большей популярностью пользуются продукты с пометкой ECO и Organic. Медицинские препараты не стали исключением, а препараты из мира эстетической медицины рассматриваются с еще более пристальным вниманием.
Читать далее
Препараты на основе полимолочной кислоты в практике врача-косметолога
По данным Международного общества эстетической и пластической хирургии (ISAPS), в период с 2016 по 2020 год число нехирургических процедур с применением полимолочной кислоты увеличилось на 52%. Судя по всему, такая тенденция будет сохраняться и дальше. Наиболее вероятными причинами роста стали как большой накопленный опыт безопасного применения полимолочной кислоты, так и появление новых препаратов и фармацевтических форм.
Читать далее
Патогенетическое обоснование ремоделирования дермы препаратами полимолочной кислоты
В новом выпуске научно-познавательного журнала о красоте, стиле и качестве жизни Метаморфозы (2023/42) опубликована статья Бычковой Н. Ю. о ремоделировании дермы препаратами полимолочной кислоты.
Читать далее
Новые факты о филлерах для интимной инъекционной пластики
За последние десятилетия эстетика и здоровье интимной зоны вызывает все больший интерес практически у каждой женщины.
Читать далее
Repart PLA: коррекция деформационного морфотипа
Состояние кожи лица и шеи играет важную роль в самооценке пациента. Особый интерес вызывает изучение закономерностей старения этой зоны у пациентов с деформационным морфотипом, который часто называют славянским, так как он характерен для многих представителей этой этнической группы
Читать далее